
Карта памяти SanDisk microSD 64GB C10 UHS-I U3 R200/W90MB/s Extreme Pro V30+SD
- Нет в наличии
- Код: ER_SDSQXCU-064G-GN6MA
1 620 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карта памяти microSDXC обеспечивает исключительно высокую скорость быстрой передачи данных, работы программ и видео в формате 4K UHD. Эта высокоскоростная карта Extreme Pro microSD SDXC, идеальная для смартфонов на базе Android, экшн-камер и дронов, записывает видео в формате 4K UHD, поддерживает видео Full HD и фотографии с высоким разрешением. Сверхбыстрая карта памяти SanDisk Extreme PRO microSDXC™ читает данные со скоростью до 200 МБ/с и записывает со скоростью до 140 МБ/с. Кроме того, она имеет класс скорости A2, благодаря чему приложения будут работать быстрее и пользоваться смартфоном станет еще удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Скорость записи | 90 Мб/сек |
| Скорость считывания | 200 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для Android |
| Рабочая температура | -25 ºC + 85 °C |
- Цена: 1 620 ₴

