
Карта памяти SanDisk SD 128GB C10 UHS-I U3 R180/W90MB/s Extreme V30
- Готово к отправке
- Код: ER_SDSDXVA-128G-GNCIN
2 379 ₴
2 315 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Идеально подходит для съемки видео 4K UHD и серийной последовательной фотосъемки
Карта памяти SanDisk Extreme SD UHS-I позволяет экономить время, передавать данные со скоростью зарядки до 180 МБ/с [64 ГБ–512 ГБ] на базе технологии SanDisk QuickFlo. Используйте вместе с устройством зарядки карт SanDisk Professional PRO-READER SD и microSD (приемлемый отдельно) для достижения максимальной скорости. Скорость съемки до 130 МБ/с и скоростной класс записи UHS 3 (U3) гарантируют, что вы можете записывать видео в высоком разрешении 4K UHD без потери качества1. К тому же, карта памяти ударопрочная, устойчива к воздействию воды, атмосферных и других сложных условий, так как вы можете с уверенностью брать карту с собой, куда вы не отправились.
Благодаря технологии SanDisk QuickFlow (в моделях емкостью 64 ГБ–512 ГБ) эта карта памяти оптимизирует скорость действия для быстрого переноса данных со скоростью до 180 МБ/с. Используйте вместе с устройством генерирования карт SanDisk Professional PRO-READER SD и microSD (принимается отдельно) для достижения максимальной скорости.
Скорость съемки до 130 МБ/с
Благодаря скорости съемки до 130 МБ/с карта идеально подходит для случаев, когда вам необходимо снять все происходящее, и не запустить ни одной детали.
Идеально для съемки видео 4K UHD
Иногда скорость — именно то, чего не хватает. Карта SanDisk Extreme SD UHS-I обеспечивает само быстрое действие, которое позволяет снимать запечатанное видео 4K UHD без потери качества.
Прочность, которую можно доверять
Карты SanDisk Extreme SD UHS-I с блеском выдержали испытание на пригодность для работы в самых суровых условиях3: они термостойкие, водонепроницаемые, ударопрочные и устойчивые к воздействию рентгеновских лучов.
Восстановление случайно удаленных изображений
При покупке предлагается лицензия на программное обеспечение RescuePRO Deluxe, что позволяет восстанавливать изображения, которые вы случайно удалили.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | V30 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость записи | 90 Мб/сек |
| Скорость считывания | 180 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Рабочая температура | -25 ºC - 85 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 2.1x24x32 мм |
- Цена: 2 315 ₴



