![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS8GCF133], фото 1](https://images.prom.ua/6801438494_karta-pamyat-transcend.jpg)
Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS8GCF133]
- Готово к отправке
- Код: ER_TS8GCF133
2 535 ₴
2 463 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: CompactFlash; Объем: 8 ГБ; Скорость чтения: 21.5 Мб/сек; Скорость записи данных: 21.5 Мб/сек;
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/compactflash-133 | |
| Код товару | TS8GCF133 |
| Емкость | 8ГБ |
| Тип памяти | MLC NAND |
| Класс скорости | 133x |
| Скорость чтения до | 50МБ/с |
| Скорость записи до | 20МБ/с |
| Размер | 42.8x36.4x3.3мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 8 GB |
| Скорость считывания | 21.5 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | Compact Flash |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Рабочая температура | -25 - 85 ºC |
| Скорость записи | 21.5 Мб/сек |
- Цена: 2 463 ₴

![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS8GCF133], фото 2](https://images.prom.ua/6801438495_w159_h159_karta-pamyat-transcend.jpg)
![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS8GCF133], фото 3](https://images.prom.ua/6801438496_w159_h159_karta-pamyat-transcend.jpg)
![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS8GCF133], фото 4](https://images.prom.ua/6801438497_w159_h159_karta-pamyat-transcend.jpg)
![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS8GCF133], фото 5](https://images.prom.ua/6801438498_w159_h159_karta-pamyat-transcend.jpg)