![Карта памяти Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 1](https://images.prom.ua/6801438642_karta-pamyati-transcend.jpg)
Карта памяти Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133]
- В наличии
- Код: ER_TS32GCF133
6 750 ₴
6 619 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: CompactFlash; Об'єм: 32 ГБ; Швидкість читання даних: 21.5 Мб/сек;
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/compactflash-133 | |
| Код товару | TS32GCF133 |
| Ємність | 32ГБ |
| Тип пам'яті | MLC NAND |
| Клас швидкості | 133x |
| Швидкість читання до | 50МБ/с |
| Швидкість запису до | 20МБ/с |
| Розмір | 42.8x36.4x3.3мм |
| Гарантія | 60 міс |
| Країна-виробник | вказана на упаковці |
| * Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 32 GB |
| Скорость считывания | 21.5 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | Compact Flash |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Рабочая температура | -25 - 85 ºC |
- Цена: 6 619 ₴

![Карта памяти Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 2](https://images.prom.ua/6801438643_w159_h159_karta-pamyati-transcend.jpg)
![Карта памяти Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 3](https://images.prom.ua/6801438644_w159_h159_karta-pamyati-transcend.jpg)
![Карта памяти Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 4](https://images.prom.ua/6801438645_w159_h159_karta-pamyati-transcend.jpg)
![Карта памяти Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 5](https://images.prom.ua/6801438647_w159_h159_karta-pamyati-transcend.jpg)