
Карта памяти SanDisk microSD 256GB C10 UHS-I U3 R190/W130MB/s Extreme V30
- Нет в наличии
- Код: ER_SDSQXAV-256G-GN6MN
2 485 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карточка памяти SanDisk Extreme microSDXC позволяет экономить время, передавая данные со скоростью чтения до 190 МБ/с на основе технологии SanDisk QuickFlow 10 (64 ГБ-1 ТБ). Используйте вместе с устройством для чтения карт SanDisk Professional PRO-READER SD и microSD (приобретается отдельно) для достижения максимальной скорости. Идеальное решение для смартфонов на базе Android, экшн-камер и дронов благодаря скорости записи до 130 МБ/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость записи | 130 Мб/сек |
| Скорость считывания | 190 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для Android |
| Рабочая температура | -25 ºC + 85 °C |
- Цена: 2 485 ₴

