
Карта памяти SanDisk microSD 512GB C10 UHS-I U3 R190/W130MB/s Extreme V30
- Готово к отправке
- Код: ER_SDSQXAV-512G-GN6MN
8 370 ₴
8 169 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карточка памяти SanDisk Extreme microSDXC позволяет экономить время, передавая данные со скоростью чтения до 190 МБ/с на основе технологии SanDisk QuickFlow 10 (64 ГБ-1 ТБ). Используйте вместе с устройством для чтения карт SanDisk Professional PRO-READER SD и microSD (приобретается отдельно) для достижения максимальной скорости. Идеальное решение для смартфонов на базе Android, экшн-камер и дронов благодаря скорости записи до 130 МБ/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 512 GB |
| Скорость записи | 130 Мб/сек |
| Скорость считывания | 190 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для Android |
| Рабочая температура | -25 ºC + 85 °C |
- Цена: 8 169 ₴

