
Смазочный пистолет Ryobi ONE+ R18GG-0 (5133004643) (без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: ER_5133004643
10 000 ₴
9 679 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi ONE+ R18GG-0
Смазочный пистолет необходим для аккуратного смазывания механизмов и сложных узлов, работающих в режиме повышенного износа для минимизации трения и нагрева элементов. Аккумуляторное устройство обеспечивает подачу материала без приложения усилий оператором, давление создается встроенным приводом.
Особенности и преимущества модели ONE+ R18GG-0 (5133004643):
- предельно низкое потребление энергии АКБ позволит обработать множество подвижных механических единиц до перезаряда;
- встроенный светодиод для выделения обрабатываемой области;
- для обслуживания труднодоступных точек предусмотрен гибкий наконечник;
- излишки воздуха отводятся через клапан из системы после загрузки рабочей массы;
- дозированное смазывание способствует рациональному расходу технических жидкостей и более чистому результату ТО;
- заливочное отверстие с трубной резьбой;
- курковый выключатель с кнопкой разблокировки исключает случайное нажатие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.73 кг |
| Габариты | 542х226х115 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина трубки наконечника | 760 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Пистолет;- шланг;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Материал бака | Металл |
| Особенности | с гибким шлангом |
| Питание | механические |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип перекачиваемой жидкости | солидол литол консистентная смазка |
| Тип привода | рычажные |
| Тип товара | пистолеты для смазки |
- Цена: 9 679 ₴





