
Tools Стул раскладной, 83x17x17см, до 120кг, 1.8кг, чехол Neo
- Готово к отправке
- Код: ER_63-157
950 ₴
926 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное складное кресло для кемпинга, Стул раскладной Neo Tools, 63-157 рекомендуется для рыбалки, туристических походов, для пикника, дачи, сада и т.д..
Раскладное кресло изготовлено из водонепроницаемой ткани с прочным оксфордским переплетением из 100% полиэстера.
Отличается малым весом и быстрым складыванием и раскладыванием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| ВхШхГ | 79 x 79 x 45 |
| Комплектация | Чехол |
| Материал | водонепроницаемый оксфорд 100% полиэстер |
| Назначение | для кемпинга |
| Особенности | в подлокотнике карман диаметром 7 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 83х17х17 |
| Раскладной стул | Да |
| Расчетная нагрузка на стул | 120 кг |
| Сиденье | 38 х 49 |
| Спинка | 40 х 45 |
| Тип | стул |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 926 ₴





