
Гамак Neo Tools, с москитной сеткой, материал нейлон 210T, 330x140см, до 200кг, шнуры, сумка для переноски,
- Готово к отправке
- Код: ER_63-123
1 450 ₴
1 414 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак NEO с москитной сеткой (арт. 63-123), 330 x 140 см, изготовлен из нейлона 210T, поэтому выдерживает нагрузку до 200 кг. Большая полезная площадь гамака, обеспечит комфорт и удобство. В комплект входит москитная сетка, ленты и шнуры для подвешивания гамака и сумка. Зеленый цвет обеспечит маскировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Гамак|Карабины, 2 шт.|Ленты для гамака, 2 шт.|Москитная сетка|Стропы, 2 шт.|Сумка для переноски |
| Вес | 0.92 |
| Гарантия возврата | В течение 14 дней |
| Размеры в разложенном виде | 3300 x 1400 мм |
- Цена: 1 414 ₴






