
Газовая горелка Neo Tools, 123x80мм, складная, регулировка расхода газа, грузоподъемность до 5кг, 0.1кг
- Готово к отправке
- Код: ER_63-128
1 000 ₴
889 ₴
-11%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая газовая горелка EN417 NEO (арт. 63-128) - незаменимый предмет снаряжения во время летних походов, например, под палатку. Позволяет быстро и легко приготовить еду и горячие напитки в кемпинге в емкостях диаметром до 200 мм. Изготовлен из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 103 кг |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия возврата | В течение 14 дней |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Максимальный диаметр сосуда | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для нагрева воды, приготовления пищи и прочего |
| Особенности | сложная конструкция совместимость с картриджами NEO (20-036) регулирование расхода газа |
| Размеры в разложенном виде | 123x80 мм |
| Тип | Газовая горелка |
- Цена: 889 ₴





