
Термосумка на колесах 2E, 50л, темно-синяя
- Готово к отправке
- Код: ER_2E-TWBP50L-DB
4 000 ₴
3 709 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка на колесиках темно-синего цвета с черными вставками объемом 50 л. Предназначена для сохранения температуры (холодной или горячей) напитков и продуктов. Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера. Предусмотрена телескопическая ручка и ручка на крышке. На лицевой стороне размещен карман на липучке, а также открывалка для бутылок. Все карабины, петли и замки молний - металлические. Удобное и надежное решение для транспортировки. Размер (ш×в×г): 38 x 49.5 x 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.18 кг |
| Особенности термосумки | Наличие открывачки для бутылок |
- Цена: 3 709 ₴









