
Воздуходув-пылесос садовый аккумуляторный Einhell VENTURRO 18/210 (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: ER_3433625
6 400 ₴
6 079 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной аккумуляторный садовый пылесос измельчитель Einhell VENTURRO 18/210 - Solo удобен в использовании и прост в использовании, его можно использовать как в доме, так и в саду. Мягкий объемный материал, такой как листья и трава, уменьшается до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя. Вы можете взять садовый пылесос Einhell VENTURRO 18/210 – Solo везде, где работа должна быть выполнена. Для переключения между сдувом и всасыванием нет необходимости в инструментах.
Особенности:
- С мощностью всасывания 500 м³/ч легкое устройство весом 3 кг удаляет большое количество листьев, а в режиме сдувания позволяет сдуть листья с дорожек со скоростью воздуха 210 км/ч.
- Дополнительная ручка позволяет удобно удерживать пылесос во время работы.
- Электронная регулировка скорости позволяет регулировать интенсивность всасывания и продувания.
- Окно в мусорной сумке позволяет сразу увидеть, когда полный мешок.
- Вакуумный пылесос измельчитель поставляется с удобным ремнем безопасности, который распределяет нагрузку на ваше тело для предотвращения усталости во время работы.
- Садовый пылесос VENTURRO 18/210 – Solo также имеет большие колеса, так что вы можете установить измельчитель садовый пылесос вниз и проталкивать его вдоль земли, чтобы облегчить работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 75.4 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 079 ₴









