
Высоторез цепной аккумуляторный Max Power RY36PP25A-0 36В шина 25см длина 3м 4.3кг (без АКБ и ЗУ) Ryobi
- Готово к отправке
- Код: ER_5133005786
7 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный высоторез Ryobi MAX POWER идеален для обрезки фруктовых деревьев, а также спиливания сухих или поломанных веток. Высокая производительность благодаря скорости цепи 5.5 м/с, с шиной 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг |
| Вид | Пила-высоторез |
| Длина шины | 250 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Масло | Да |
| Пила | Да |
| Ремень | Да |
| Скорость вращения цепи | 5,5 м/с |
| Тип | Аккумуляторные |
- Цена: 7 999 ₴








