
Аккумуляторная газонокосилка Einhell Expert GE-CM 36/34-1 Li-Solo (3413226)
- В наличии
- Код: ER_3413226
10 000 ₴
9 499 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Газонокосилка Einhell Expert GE-CM 36/34-1 Li-Solo создает ровный ковер из травянистой растительности, срезая острым ножом стебли разной жесткости. Аккумуляторная версия дает неограниченную свободу движения при облагораживании лужаек. Электропривод гарантирует отсутствие неприятных запахов и вредных выбросов, что ценится при уходе за зелеными зонами рядом с жилыми домами.
Работа на базе 2 Li-Ion АКБ напряжением 18В
Для функционирования садовой техники необходимо одновременное применение пары аккумуляторов, которые размещаются в сдвоенное гнездо под откидной крышкой. Принадлежность модели к линейке Power X-Change system предусматривает идеальную совместимость беспроводных машин бренда с универсальными батареями.
Ширина обработки 335 мм
За один проход косилки срезается растительность чуть шире, чем охват триммера, благодаря чему садовод может обрабатывать узкие просветы между любыми объектами, вдоль клумб и дорожек.
Регулировка высоты кошения в 5 положениях
Уровень среза настраивается одним рычагом, сокращая время подготовки оборудования к косильным мероприятиям. Фиксированные позиции в пределах 25-65 мм помогают быстро справиться с заросшими территориями, оформить газон в зависимости с личными предпочтениями.
Комбинированный травосборник объемом 30 л
Тканевая сумка для сбора органических отходов хорошо отводит воздух, за счет чего масса уплотняется для максимального заполнения, а жесткий верх обеспечивает легкую фиксацию и снятие при опустошении. Индикатор наполнения помогает следить за загрузкой и планировать выброс обрезков.
Рекомендованная площадь обработки - 6 соток
Модификацию целесообразно использовать на территориях до 600 кв.м. Малошумная и маневренная с рациональным энергопотреблением машина высоко оценена владельцами коттеджей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 335 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Дополнительно | Ручка для переноски |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Рекомендуемая площадь | 600 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 499 ₴









