
Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1032 (3400257)
- Готово к отправке
- Код: ER_3400257
2 999 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Электрическая газонокосилка служит для качественного подравнивания газонов небольших размеров, а также удаления сорной растительности. Питание от электросети не сопровождается выбросом резких запахов и токсичных соединений, а оборудование работает гораздо тише бензиновых аналогов.
Двигатель мощностью 1000 Вт
Электропривод средней мощности способствует срезанию мягких газонных трав и сорной растительности с жестким стеблем, обладает впечатляющим ресурсом, рациональным энергопотреблением. Щеточный агрегат выдерживает интенсивные нагрузки, стабилен при продолжительных периодах работы.
Ширина обработки - 32 см
Малый охват косильной деки обеспечивает эффективную обработку довольно узких участков и зон с затрудненным доступом, при этом продуктивно косит открытые полянки. Широкие колеса не оказывают пагубное воздействие на травинки, преодолевают умеренные склоны.
Регулировка высоты кошения в 3 положениях
Независимая настройка уровня стрижки с фиксированными позициями на 2, 4 и 6 см над землей для получения растительного покрова нужной толщины. Меняя расположение ножевого механизма, садовод легко адаптирует косилку под создание зеленого пространства для активного времяпровождения на природе либо визуального наслаждения.
Вместительный пластиковый травосборник
Контейнер на 30 л позволит окультурить приусадебную территорию без остановок для выброса содержимого, которая максимально упрощена для удобства эксплуатации.
Площадь обработки - 3 сотки
Модель рассчитана на бытовое применение и покос за один рабочий цикл не более 300 кв.м. Стальное лезвие быстро снимает излишки стеблей, не расщепляя ткани, за счет чего растения продолжают развитие и образуют плотное скопление кустиков, визуально напоминающее пушистый ковер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.55 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | 300 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 999 ₴









