
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/32 Li-Solo (3413256)
- Готово к отправке
- Код: ER_3413256
6 900 ₴
6 559 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/32 - это лучшее решение для ухода за лужайками у дома, в отелях, ресторанах под открытым небом ввиду отсутствия резких запахов и шума. Рекомендована для кошения газонов на 3 сотках, а принадлежность к семейству Power X-Change обеспечивает возможность использования универсального аккумулятора, совместимого с множеством каркасных инструментов бренда.
Эффективный бесщеточный двигатель
Современный привод с технологией brushless лишен щеток в конструкции, что дало рациональное энергопотребление, дольший моторесурс и минимальный нагрев при работе. Агрегат работает тихо и без вредных выбросов, на одном заряде АКБ может скосить до 350 кв.м.
Ширина обработки - 32 см
Нож срезает полосу чуть шире, чем охват триммера, за счет чего возможен покос узких просветов между объектами и обработка мест, где не поместится классическая версия косилки.
Регулировка высоты стрижки в 3-х положениях
Трехпозиционная настройка толщины растительного ковра в пределах 30-70 мм для под
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 59,5 x 38,5 x 36,5 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Дополнительно | корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества |
| Комплектация | травосборник |
| Рекомендуемая площадь | 350 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 559 ₴






