
Электрическая газонокосилка Ryobi RLM15E36H (5133002345)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133002345
9 500 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RLM15E36H (5133002345)
Электрическая газонокосилка Ryobi RLM15E36H работает в режиме кошения, сбора срезанной растительности и мульчирования. Оборудование не выбрасывает вредные вещества в атмосферу, благодаря чему пользуется повышенным спросом среди пользователей бытовой сферы.
Особенности и преимущества модели RLM15E36H (5133002345):
- электродвигатель последнего поколения способствует продуктивному кошению газонных и сорных трав, защищен от перегрузки, обладает достойным ресурсом;
- простой принцип смены щеток за счет легкого доступа;
- безупречное подравнивание кромок с функцией EasyEdge;
- центральный 5-позиционный рычаг выбора высоты стрижки позволит быстро отрегулировать толщину газонного покрова;
- особые рукоятки Verterbrae обеспечивают комфортный хват по вертикали и горизонтали;
- эргономичная ручка настраивается в 3-х положениях для комфортного управления устройством;
- мульчирующая заглушка устанавливается в разгрузочный желоб для порезки органики на быстро разлагаемые частицы.
4 причины купить Ryobi RLM15E36H (5133002345):
- Продолжительный период эксплуатации с минимальным обслуживанием достигается японским стандартом сборки и долговечными деталями;
- Приемлемая стоимость функциональной косилки;
- Несамоходная машина перемещается при небольшом подталкивании, с чем справится женщина или человек солидного возраста;
- Оптимизированное энергопотребление сокращает финансовые затраты.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 89.17 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | низкий уровень вибрации /2,4 м/с² |
| Комплектация | заглушка для мульчирования |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
- Цена: 9 500 ₴





