
Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1800/43 1800Вт 43см 50 л 20-65мм до 800 м2 12.2 кг
- Готово к отправке
- Код: ER_3400090
9 670 ₴
9 189 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и мощная электрическая газонокосилка GC-EM 1800/43 – идеальный помощник для оптимального ухода за газоном
Благодаря двигателю мощностью 1800 Вт, шириной среза 43 см и регулируемой по высоте рукояткой косилка идеально подходит для садов площадью до 800 м?
Дополнительным преимуществом для длительной работы является большой травосборник объемом 50 л со встроенным индикатором уровня
Благодаря 6-ступенчатой центральной регулировке высоты среза желаемую высоту газона можно быстро и индивидуально настроить от 20 до 66 мм
Встроенный кабельный разгрузчик надежно защищает электрический кабель от повреждений.
Благодаря двигателю мощностью 1800 Вт, шириной среза 43 см и регулируемой по высоте рукояткой косилка идеально подходит для садов площадью до 800 м?
Дополнительным преимуществом для длительной работы является большой травосборник объемом 50 л со встроенным индикатором уровня
Благодаря 6-ступенчатой центральной регулировке высоты среза желаемую высоту газона можно быстро и индивидуально настроить от 20 до 66 мм
Встроенный кабельный разгрузчик надежно защищает электрический кабель от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.15 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 22 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Дополнительно | Индикатор заполнения мешка |
| Количество установок длины | 6 |
| Комплектация | травосборник |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь | 800 |
| Цвет | черный с красным |
- Цена: 9 189 ₴






