
Бороздодел Einhell TH-MA 1300
- Готово к отправке
- Код: ER_4350730
5 630 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
|
Einhell TH-MA 1300 - надежный ручной бороздодел, который предназначен для быстрого и качественного проделывания штроб (пазов, канавок) в кирпичных, бетонных, железобетонных поверхностях. Широко используется в строительстве и во время ремонта при укладке кабелей, электропроводки, труб и других коммуникаций. |
![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
6 основных причин купить модель TH-MA 1300
|
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид инструмента | штроборезы |
| Габариты | 405x240x295 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Максимальная глубина паза | 30 мм 8 - 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальные обороты | 9000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1320 Вт |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Ширина паза | 26 мм |
- Цена: 5 630 ₴











