
Дрель ударная ЗДП-1200 Профи 1200Вт зубчатый патрон 16мм 0-2750об·мин 2.6кг ZENIT
- Нет в наличии
- Код: ER_832334
1 729 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-1200 профи – это надежный инструмент для сверления отверстий в разнообразных по плотности материалах (камень, гипсокартон, бетон, древесина, металл, пластмасс и др.) и спроектирована работать в двух производственных режимах: сверление и сверление + удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 729 ₴






