
Шуруповерт-дрель аккумуляторная США-12 М Li 12В 2х1.3А·час 28Нм 0-350·1300об·мин 1.1кг кейс ZENIT
- Нет в наличии
- Код: ER_841747
1 990 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-12 М Li – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов или саморезов при монтажных, отделочных или строительных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | аккумулятор - 2шт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 990 ₴





