
Bosch Дрель ударная UniversalImpact 800, 800Вт, ШЗП 13мм, 3000об•мин,1.8кг
- Готово к отправке
- Код: ER_0.603.131.120
3 750 ₴
3 639 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Bosch UniversalImpact 800 работает как ударная дрель, и как шуроповерт. Установлен мощный электромотор 800Вт. Имеется реверс. Работает с различными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 (брутто) кг |
| К-во скоростей | 2 |
| Ключевые особенности | мягкая рукоятка |
| Комплектация | боковая рукоятка |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 12 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Тип | ударная дрель |
| Цвет | зеленый |
| Частота ударов в минуту | 45000 |
- Цена: 3 639 ₴
