
Bosch Шуруповерт-дрель аккумуляторная EasyImpact 18V-40 18В 1х1.5А·час 20·38Нм 0-430·0-1650об·мин кейс ЗП
- Готово к отправке
- Код: ER_0.603.9D8.101
4 100 ₴
3 979 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch EasyImpact 18В-40 – универсальная ударная дрель-шуруповерт с 2-скоростным редуктором, 20 настройками крутящего момента и 13-мм однокулачковым патроном для удобной замены насадок. Эргономичный дизайн и LED подсветка обеспечивают комфортную работу даже в темноте. Подходит для дерева, металла, пластика и кирпича. Совместим с аккумуляторами POWER FOR ALL ALLIANCE, которые подходят ко многим инструментам разных брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Встроенное рабочее освещение | Да |
| Зарядное устройство | AL 18V-20 |
| Кол-во аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | аккумулятор |
| Макс. диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления камня | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Режим работы | завинчивание |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | черный с зеленым |
| кейс | Да |
- Цена: 3 979 ₴






