
Bosch Шуруповерт-дрель аккумуляторная UniversalDrill 18V 18В 1х1.5А·час 20Нм 0-440·0-1450об·мин кейс ЗП 1.3кг
- Готово к отправке
- Код: ER_0.603.9D4.001
4 960 ₴
4 809 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18V – легкий, компактный и универсальный инструмент с 20 уровнями крутящего момента для оптимальной производительности. 2-скоростной редуктор обеспечивает длительный срок службы и эффективную работу. Подходит для сверления и завинчивания в древесине, металле и пластике. Инструмент входит в POWER FOR ALL ALLIANCE, что позволяет использовать один аккумулятор для различных инструментов разных марок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Встроенное рабочее освещение | Да |
| Зарядное устройство | AL 1810 CV |
| Звуковое давление | 70 дБ(А) |
| Кол-во аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | аккумулятор |
| Макс. диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Режим работы | завинчивание |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | зеленый с черным |
| кейс | Да |
- Цена: 4 809 ₴


