
Bosch Шуруповерт-дрель EasyDrill 1200,12В,2х1.5Ач, 30Нм, набор сверл и бит, 0.94кг, кейс
- Нет в наличии
- Код: ER_0.603.9D3.007
3 411 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт EasyDrill 1200 – то, что нужно. Это небольшой и легкий инструмент, отличающийся простотой настройки, удобством использования и управления без снижения производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,94 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| Ключевые особенности | реверс |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт |
| Макс. диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 8 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Регулируемый крутящий момент | 30 |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
- Цена: 3 411 ₴





