
Дрель безударная сетевая Bosch GBM 1600 RE (06011B0000)
- Нет в наличии
- Код: ER_0.601.1B0.000
11 180 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис: Дриль BOSCH GBM 1600 RE
Дриль Bosch GBM 1600 RE призначений для свердління отворів у деревині, металі, кераміці та синтетичному матеріалі. Дриль можна використовувати при замішуванні порошкоподібних будівельних матеріалів, наприклад, кладочного та оздоблювального розчинів, клею, а також фарб, лаків та подібних речовин із вмістом розчинників. Ненаголошений дриль Bosch GBM 1600 RE забезпечений потужним і надійним двигуном. D-подібна рукоятка може повертатися на 360 градусів, що робить робочий процес набагато комфортнішим. Функція реверсу дозволяє витягти свердло з матеріалу при заклинювання.
Комплект поставки:
- Додаткова рукоятка
- Ключ для патрона (1 607 950 041)
- Кулачковий патрон 16 мм
Переваги для користувача:
- фіксована кнопка включення і перемикач реверсу для безперервного режиму роботи з простим керуванням однією рукою
- потужний і надійний двигун 850 Вт для збільшення терміну служби
- високий крутний момент і висока продуктивність свердління для виконання складних завдань
- надійна конструкція з виключно міцними шестернями
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Высота, мм | 455 мм |
| Габариты | 220x455 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Безударная дрель; - дополнительная рукоятка; - ключ для патрона; - кулачковый патрон; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Тип сверления | без удара |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 11 180 ₴





