
Bosch Шуруповерт-дрель ударная аккумуляторная GSB 183-LI 18В 1х2А·час 21-56Нм 374-1815об·мин кейс 1.2кг
- Нет в наличии
- Код: ER_0.601.9K9.101
4 639 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря двигателю 18 В Bosch GSB 183-LI Professional обеспечит вас необходимой мощностью, где бы и когда бы вы ни работали. Этот универсальный аккумулятор не только завинчивает шурупы в древесину, но и сверлит кирпичную кладку и металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Зарядное устройство | GAL 18V-20 Professional |
| Кол-во аккумуляторов | 1 шт |
| Кол-во скоростей | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления камня | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Питание | Lithium-Ion |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | Синий |
| кейс | Да |
- Цена: 4 639 ₴









