
Ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-30 (06019G9100)
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.9G9.100
7 090 ₴
6 969 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GSB 12V-30 (06019G9100)
Аккумуляторная ударная двухскоростная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем предназначена для завинчивания и отвинчивания крепежей диаметром до 8 мм (функция реверса), сверления древесины толщиной до 20 мм, металла до 10 мм, сверления с ударом кирпичной кладки - до 8 мм. Отличное решение для работы без доступа к электросети на удаленном объекте.
Особенности и преимущества модели GSB 12V-30 (06019G9100):
- надежный и долговечный инструмент с бесщеточным двигателем и тихой работой;
- двухскоростной, при этом на каждой скорости обороты плавно регулируются легким нажатием на выключатель;
- при перегрузке или перегреве аккумулятора сработает термическая защита, снизятся обороты;
- срабатывание тормоза выбега предотвращает инерционную прокрутку насадки при отпускании кнопки выключателя;
- сверлильный патрон характризуется простой заменой рабочей оснастки;
- светодиодная подсветка места сверления или вкручивания;
- полный контроль уровня заряда благодаря индикатору;
- в комплекте 2 аккумулятора, зарядное устройство и чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 20+2 |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Максимальная частота ударов | 24000 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1650 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип | шуруповерты |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип товара | дрели |
| Тип устройства | дрели |
- Цена: 6 969 ₴








