
Ударная дрель Bosch GSB 24-2 (060119C801)
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.19C.801
13 630 ₴
13 109 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GSB 24-2 (060119C801)
Мощная универсальная двухскоростная ударная дрель серии HEAVY DUTY с быстрозажимным патроном используется при сверлении металла, дерева, сверлении с ударом бетона, кирпичной или каменной кладки. Планетарный редуктор создает оптимальный (в зависимости от материала) крутящий момент для сверления или завинчивания саморезов.
Особенности и преимущества модели GSB 24-2 (060119C801):
- корпус редуктора выполнен из металла, обеспечивая лучший теплоотвод и увеличивая срок службы инструмента;
- благодаря реверсу можно менять направление вращения шпинделя и использовать дрель как шуруповерт;
- на пониженной скорости, присоединив специальную насадку, дрель может выступать в качестве миксера для приготовления строительной смеси;
- корпус имеет отверстия для вентиляции с целью охлаждения конструктивных узлов при беспрерывной работе;
- автоматическое выключение Kickback Control предотвратит обратный удар при заклинивании сверла, гарантируя безопасность оператора;
- комплектуется дополнительной рукояткой, ограничителем глубины сверления и пластиковым кейсом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Высота, мм | 220 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Германия |
| Ширина, мм | 90 мм |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 13 109 ₴



