
Гайковерт ударный RIW18X-0 ONE+ аккумуляторный 5133004960 Ryobi
- Готово к отправке
- Код: ER_5133004960
8 600 ₴
8 409 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный RYOBI RIW18X-0 ONE+ аккумуляторный 5133004960, 900 Нм, бесщеточный, 4 режима, подсветка, 1.7 кг (без АКБ и ЗУ). Будучи частью системы Ryobi ONE+™ с более чем 200 аккумуляторными инструментами для дома, сада, автомобиля, рукоделия и многое другое, аккумуляторный 3-скоростной ударный гайковерт HP Ryobi 18V ONE+™ RIW18X-0 идеально подходит для закручивания и откручивания колесных гаек. и большие застежки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенное рабочее освещение | Три светодиода подсветки рабочей области |
| Звуковая мощность | 111 дБ(А) Погрешность уровня звуковой мощности (дБ(А)) 3,0 |
| Звуковое давление | 100 дБ(А) Погрешность уровня звукового давления (дБ(А)) 3,0 |
| Ключевые особенности | возможность установить крутящий момент в 4 этапа |
| Комплектация | без аккумулятора |
| Конструкция | пистолетная |
| Крутящий момент (мягкий) | 120 Нм |
| Режим работы | закручивание |
| Тип | ударный шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень вибрации (погрешность) | 1,5 м/сек² |
| Уровень вибрации (ударная закрутка) | 10,9 м/сек² |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 8 409 ₴




