
Аккумуляторный гайковерт Bosch GDS 18V-1000 (06019J8300) (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: ER_0.601.9J8.300
12 040 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GDS 18V-1000
Аккумуляторный гайковерт профессиональной линейки создан для работы в сложных условиях, для чего предусмотрен огромный крутящий момент. Инструмент, позволяющий быстро закрутить и открутить крепежные элементы успешно используют на СТО, шиномонтажных участках, в сборочных цехах.
Особенности и преимущества модели GDS 18V-1000:
- бесщеточный двигатель оптимизирует расход заряда батареи, выдает более высокую мощность по сравнению с классикой, избавляет от затрат на обслуживание, отличается длительным ресурсом;
- три рабочих режима адаптируют машину под размер гаек;
- наличие удара способствует оперативному выполнению сложных операций;
- индивидуальная подсветка выделяет область установки и извлечения креплений;
- реверс с увеличенным усилием для раскручивания резьбовых соединений;
- максимальная эффективность с аккумуляторами ProCORE18V, универсальных для каркасов беспроводной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Вид инструмента | гайковёрты |
| Габариты | 442х151х357 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | - Гайковерт;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная частота ударов | 2400 уд/мин 2600 уд/мин |
| Максимальные обороты | 800 об/мин 1200 об/мин 1750 об/мин |
| Минимальная частота ударов | 1600 уд/мин |
| Назначение | для шиномонтажа (СТО) |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип устройства | гайковёрты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 12 040 ₴





