
Аккумуляторный гайковерт Bosch GDX 18V-200 C (06019G4201)
- Нет в наличии
- Код: ER_0.601.9G4.201
20 920 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GDX 18V-200 C (06019G4201)
Автономный гайковерт GDX 18V-200 C от производителя Bosch - высокопроизводительный ударный инструмент, который превзойдет любые ожидания. Он оснащен сверхмощным бесщеточным двигателем ЕС, развивает огромную мощность и максимальный крутящий момент в 200 Нм. С легкостью закручивает массивные болты и затягивает/ослабляет гайки.
Особенности и преимущества модели GDX 18V-200 C (06019G4201):
- электронное программирование крутящего момента силы с высокой точностью;
- система автоматической сигнализации сообщает о степени затяжки резьбового соединения;
- модуль Bluetooth предоставляет возможность контроля инструмента через смартфон (установив приложение);
- электронное программирование крутящего момента силы для высокой точности;
- при достижении высокой температуры инструмент автоматически отключается;
- поставка выполняется в фирменном кейсе L-BOXX, в котором удобно хранить и инструмент, и аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5 Ач |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид инструмента | гайковёрты |
| Высота, мм | 240 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | - Аккумуляторный гайковерт;- 2 аккумулятора (Li-Ion, 18В, 5 Ач);- зарядное устройство;- вкладыш для L-BOXX;- пластиковый кейс L-BOXX;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальная частота ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальные обороты | 3400 об/мин |
| Назначение | для гаража для легковых автомобилей |
| Особенности | с регулировка оборотов подсветка |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | под биту (1/4") квадрат 1/2" |
| Тип устройства | гайковёрты |
| Типы пневмооборудования | гайковёрт |
| Функция реверса | Да |
- Цена: 20 920 ₴







