
Перфоратор ЗП-1100 SDS-Plus 1100Вт 2.8Дж 3.3кг кейс ZENIT
- Нет в наличии
- Код: ER_831362
2 570 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 – это ударный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов под прокладку кабеля или трубопровода, демонтажа покрытий и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона с применением специальных насадок – буровых и полых коронок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 кг |
| Ключевые особенности | дополнительная передняя рукоятка с резиновым манжетом |
| Комплектация | гарантійний талон |
| Максимальная скорость вращения | 1050 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 4 - 26 мм, (до 50 мм - в цеглі) мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть |
| Режимы | Долбление |
| Сила удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов в минуту | 5800 уд/мин |
- Цена: 2 570 ₴






