
Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR SDS-Plus+ШЗП 1100Вт 2.8Дж 3.4кг кейс ZENIT
- Нет в наличии
- Код: ER_840545
2 860 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR – это ударный многофункциональный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов, демонтажа покрытий и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурами и полыми коронками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Ключевые особенности | дополнительная передняя рукоятка с резиновым манжетом |
| Комплектация | Быстрозажимной патрон |
| Максимальная скорость вращения | 1050 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 4 - 26 мм; до 60 мм (в цеглі) мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть |
| Режимы | Долбление |
| Сила удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов в минуту | 5800 уд/мин |
- Цена: 2 860 ₴







