
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR, 800Вт, 2.7 Дж
- Готово к отправке
- Код: ER_0.611.254.768
8 990 ₴
8 649 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель, принадлежащая классу легких профессиональных перфораторов, является лидером по скорости сверления. Регулярное и длительное использование этого инструмента, учитывая надежность конструкции, не сказывается на его производительности и точности. В комплекте, вдобавок к фирменному патрону, поставляется быстрозажимной трехкулачковый патрон. Для их смены нужны считанные секунды. Это расширяет функциональные возможности перфоратора, позволяя использовать насадки, несовместимые с SDS-plus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 8 649 ₴






