
Перфоратор ЗПП-1200/2 DFR Профи SDS-Plus+ШЗП 1200Вт 3.8Дж 3.45кг кейс ZENIT
- Нет в наличии
- Код: ER_843752
3 370 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП -1200/2 профи – это мощный ударный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов (пазов) под прокладку кабеля или трубопровода, демонтажа покрытий и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурыми и полыми коронками. Мощная горизонтальная (прямая) по типу модель ЗЕНИТ ЗПП -1200/2 профи сконструирована с расположением электродвигателя вдоль корпуса, имеет дополнительную рукоятку. Работает в трех ключевых режимах, имеет возможность фиксации долота. Перфоратор ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 профи входит в ТОП-20 ассортимента электроинструмента ТМ "ЗЕНИТ", по праву одна из самых востребованных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,45 кг |
| Ключевые особенности | електронне регулювання швидкості обертання |
| Комплектация | гарантійний талон |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 4 - 28 мм (до 60 мм в цеглі) мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть |
| Режимы | Долбление |
| Сила удара | 3,8 Дж |
| Частота ударов в минуту | 4800 уд/мин |
- Цена: 3 370 ₴






