
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K SDS+ 1050Вт, 26мм, 3.6Дж, 3 режима работы, 7кг
- Нет в наличии
- Код: ER_5133004350
7 750 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический Ryobi RSDS1050-K имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Наличие патрона SDS-plus подразумевает возможность быстрой замены расходного инструмента одной рукой. Благодаря прямому доступу к щеточному узлу, а также наличию запасного комплекта угольных щеток можно самостоятельно менять их, не обращаясь в сервисный центр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 7 750 ₴



