
Отбойный молоток Bosch GSH 11E SDS-max
- Готово к отправке
- Код: ER_0.611.316.708
34 990 ₴
33 379 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток отбойный, отбойный молоток, молотки отбойный, отбойный молотки, отбойные молотки, отбойник, молот, молоток Отбойный молоток, молоток отбойный, отбойный, Отбойные молотки, молотки отбойные, отбойник, молот, молот, молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 16.8 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тюбик с маслом |
| Размеры, (ВхГ) | 27х57 см (ВхГ) |
- Цена: 33 379 ₴




