
Пила циркулярная Ryobi RCS1400-G (5133002778)
- Готово к отправке
- Код: ER_5133002778
5 800 ₴
5 609 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RCS1400-G (5133002778)
Пила циркулярная Ryobi RCS1400-G предназначена для продуктивной порезки и раскроя древесины, пластика, алюминия. Устройство с максимальной глубиной пиления в 66 мм способно обрабатывать большинство современных материалов, которые используются в строительно-ремонтной деятельности, столярном и мебельном производстве.
Особенности и преимущества модели RCS1400-G (5133002778):
- надежный щеточный двигатель повышенной мощности сократит время на исполнение трудоемких задач, прост для самостоятельного обслуживания;
- для быстрой смены диска шпиндель блокируется, а защитное «крыло» откидывается;
- непредвиденный запуск после остановки электроснабжения исключен;
- корректируя положение основания, можно выставить угол наклона в диапазоне до 45°;
- индикация сетевого включения оборудования;
- для ключа есть специальный держатель;
- уровень погружения в заготовку плавно регулируется;
- наличие патрубка под пылесос позволит организовать отведение отходов спила для чистоты рабочего места и недопущения вдыхания древесной пыли оператором.
3 причины купить Ryobi RCS1400-G (5133002778):
- Комфортное оперирование за счет компактных размеров и эргономичной конструкции;
- Повышенная безопасность мастера с прочным кожухом, исключающем контакт рук с оснасткой и защищающем от летящих опилок;
- Металлическое основание дает устойчивость оборудования на разрезаемой заготовке, повышает качество пропилов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | дисковые пилы |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Габариты | 329х262х198 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 50 мм |
| Диапазон регулировки наклона | 0/+45° |
| Длина кабеля питания | 2,5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Дисковая пила; - пильный диск ТСТ 20 зуб./на дюйм; - параллельный упор; - ключ; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 66 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | подключение пылесоса |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип товара | дисковые |
| лазерная разметка | Нет |
- Цена: 5 609 ₴






