
Einhell Пила дисковая TC-TS 8 I 500-800Вт 200мм 505х373мм 10.5кг
- Готово к отправке
- Код: ER_4340412
6 300 ₴
5 989 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная пила Einhell TC-TS 8 I - компактный и мощный инструмент для работы с деревом и древесноволокнистыми материалами. Асинхронный двигатель обеспечивает плавную работу, а стальной рабочий стол и трубчатая рама - устойчивость. Пильное полотно наклоняется влево до 45°, параллельный и угловой упоры позволяют выполнять точные косые пропилы. Отверстие для стружки и держатель кабеля поддерживают рабочую зону в чистоте, а твердосплавное полотно гарантирует качественную резку. Для безопасности работы предусмотрен толкатель заготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярная |
| Глубина реза при 45º | 27 мм |
| Глубина реза при 90º | 45 мм |
| Комплектация | пила циркулярная |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Обороты двигателя | 2950 об/мин |
| Размер диска | 200 мм |
| Размер стола (для настольных пил) | 505 х 373 мм мм |
| Тип | Стационарная |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Функции и возможности | подключение пылеудаления |
- Цена: 5 989 ₴





