
Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco New (4340505)
- Готово к отправке
- Код: ER_4340505
10 700 ₴
10 159 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell TC-TS 254 Eco New (4340505)
Einhell TC-TS 254 Eco New – это циркулярная пила, которая применяется для работы с деревом. Она пилит любые древесные породы и предназначена для использования в небольшой домашней мастерской. Напольная конструкция не нуждается в наличии массивной столешницы или верстака. Она идеально впишется в небольшое пространство, сохраняя устойчивость и антивибрационные свойства.
Особенности и преимущества модели TC-TS 254 Eco New (4340505):
- благодаря параллельному упору из алюминия обеспечивается высокоточная распиловка без дефектов;
- пилит под прямым и острым углом (45 град.), что расширяет спектр изготавливаемых заготовок разной конфигурации;
- двигатель с воздушным охлаждением не перегревается в случае интенсивной деятельности;
- пильный диск вращается со скоростью 4250 об/мин, что гарантирует чистый срез без сколов;
- элементарно простая приборная панель для легкого управления.
5 причин купить Einhell TC-TS 254 Eco New (4340505):
- Питается от бытовой сети, подключиться можно и на даче, в гараже;
- Небольшой шум и вибрация гарантируют комфортный рабочий процесс;
- Гладкая поверхность столешницы обеспечивает легкое скольжение;
- Безопасная работа за счет защитного кожуха над распиловочным кругом;
- Можно подсоединять систему аспирации для чистоты рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.03 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 755х620х377 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила 45° | 55 мм 50 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 36 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Циркулярная пила;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 80 мм |
| Максимальные обороты | 4250 об/мин |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | распиловочные для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 580х555 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 10 159 ₴









