
Пила дисковая Bosch GKS 65 GCE, 1800Вт, 190мм
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.668.900
16 450 ₴
15 689 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный инструмент – оптимально подходит для использования с направляющими шинами. Оптимальная совместимость с новой системой направляющих Bosch FSN, а также направляющими других производителей. Возможно исполнение косых пропилов с направляющей шиной без переходника. Высокая производительность пиления благодаря двигателю мощностью 1800 Вт и функции константной электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 689 ₴
