
Распиловочный стол Bosch GTS 254 (0601B45000)
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.B45.000
21 250 ₴
20 269 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GTS 254
Распиловочный стол разработан для точной и быстрой распиловки цельной древесины, древесно-стружечных плит, пластика, композитов до 8 см толщиной. Оборудование достаточно компактно для эксплуатации на небольших площадях и частых транспортировок между объектами.
Особенности и преимущества модели GTS 254:
- фирменный электромотор на 1,8 кВт обеспечит продуктивность пиления плотных сортов дерева и прессованных материалов;
- возможен наклон режущего модуля в пределах 45 градусов для получения скошенных граней;
- расширенный диапазон пропилов с удлинителем;
- возможность подключать пылесос поможет предотвратить распространение мусора и мелкой пыли, которая может попадать в организм человека;
- отполированная стальная столешница выдерживает вес размещенных заготовок;
- четкие градуированные шкалы облегчают индивидуальную настройку параметров;
- устойчивая металлическая опора для комфортной порезки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.4 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 690х620х1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 55 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Стол;- пильный диск, Expert for Wood, 254x2,5/1,8x30 мм;- металлическая подставка;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Макс. наклон пильного диска | 0 -45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 80 мм |
| Максимальные обороты | 4300 об/мин |
| Материал стола | Сталь |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | распиловочные |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | расширение стола |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 555x555 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 20 269 ₴



