
Пила циркулярная Ryobi ONE+ RWSL1801M без АКБ и ЗУ (5133001164)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133001164
5 680 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание модели Ryobi ONE+ RWSL1801M без АКБ и ЗУ (5133001164)
Аккумуляторная циркулярная пила Ryobi ONE+ RWSL1801M обеспечит комфортный рез пиломатериалов толщиной до 45 мм, подгонит в нужный размер декоративные покрытия и столешницы, раскроит листы для ремонта и производственных нужд. Продается как каркас, без АКБ и ЗУ, которые можно подобрать индивидуально для каждого мастера.
Особенности и преимущества модели RWSL1801M (5133001164):
- выносливый щеточный двигатель с достойной мощностью способствует продуктивности решаемых задач, рационально расходует заряд для увеличения времени автономной работы;
- настройка глубины и угла распила не требует применения ключей;
- параллельная направляющая облегчит резку с заданными параметрами и изготовление одинаковых деталей;
- безопасная замена оснащения благодаря блокируемому шпинделю и откидному кожуху;
- сверхтонкий диск быстро вращается, образуя чистый разрез без сколов и зазубрин;
- опорная платформа с линейкой поможет провести нужные замеры;
- предусмотрен патрубок для пылесоса, который отводит отходы в момент их образования.
3 причины купить Ryobi ONE+ RWSL1801M (5133001164):
- Высокая точность пропилов за счет лазерной указки, формирующей линию видимым лучом;
- Портативная электропила работает где угодно, позволяя выполнять деревообработку на улице, чтоб не загрязнять помещение;
- Принадлежит к линейке ONE+, дающей возможность питать большой перечень беспроводной техники посредством универсального энергоблока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.93 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | дисковые пилы |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Габариты | 346х219х245 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 32 мм |
| Диапазон регулировки наклона | 0/+50° |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Дисковая пила;- пильный диск;- параллельная направляющая;- ключ;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная глубина пропила 90° | 45 мм |
| Максимальные обороты | 4700 об/мин |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | подключение пылесоса |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 10 мм |
| Серия | Ryobi ONE+ |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип товара | дисковые |
| лазерная разметка | Да |
- Цена: 5 680 ₴
