
Пила циркулярная погружная Einhell TE-PS 165 (4331300)
- Нет в наличии
- Код: ER_4331300
5 820 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell TE-PS 165 (4331300)
Циркулярная пила Einhell TE-PS 165 разработана немецкими специалистами для продуктивного распила древесины, пластика, композитных материалов и панелей. Оборудование осуществляет продольный, поперечный и наклонный пропил, позволяя реализовать широкий спектр деревообрабатывающих операций.
Особенности и преимущества модели TE-PS 165 (4331300):
- оптимальная мощность двигателя для реализации задач повышенной сложности при экономии электричества;
- твердосплавный диск с высокой стойкостью к стиранию формирует аккуратный, чистый срез;
- опорная подошва изготовлена методом литья алюминия и легко скользит по разрезаемому полотну;
- смена круга при помощи блокировки шпинделя;
- возможность пропила близко к краю листа;
- простая регулировка угла и глубины погружения без дополнительных приспособлений;
- адаптер для подключения пылесоса позволит поддерживать чистоту рабочего пространства;
- отличный обзор зоны реза за счет особой конструкции передней части;
- параллельный упор для ровных пропилов;
- для корректировки направляющей предусмотрен пластиковый держатель;
- эластичные накладки на рукоятках.
3 причины купить Einhell TE-PS 165 (4331300):
- Европейский стандарт сборки оборудования гарантирует надежность и долговечность техники;
- Высокая производительность обработки разных сортов дерева и средне твердых заготовок;
- Повышенная безопасность пользователя в процессе функционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | дисковые пилы |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Глубина пропила 45° | 42 мм |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Циркулярная пила; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 56 мм |
| Максимальные обороты | 5200 об/мин |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Особенности | подключение пылесоса |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Страна происхождения | Германия |
- Цена: 5 820 ₴








