
Пила циркулярная Ryobi RCS1600-K (5133002779)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133002779
7 200 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RCS1600-K (5133002779)
Функциональная пила Ryobi RCS1600-K используется для резки и раскроя досок, древесно-стружечных плит, шпона, листового алюминия, пластика, распила под углом. Максимальная глубина реза составляет 66 мм, позволяя кроить широкий ассортимент лесоматериала и декоративных панелей.
Особенности и преимущества модели RCS1600-K (5133002779):
- электродвигатель рассчитан на интенсивный темп деревообработки, выдерживает внушительные нагрузки, позволяет пилить плотные сорта древесины;
- охлаждение греющихся элементов внешними потоками воздуха;
- подключение к электропитанию отразит сетевой индикатор;
- повышенные обороты повышают качество распила, дают более чистый разрез без зазубрин;
- модификация компактнее и легче, чем электропилы предыдущей серии, что положительно отразилось на комфорте мастера при оперировании;
- для отвода опилок и древесной пыли предусмотрен адаптер под пылесос;
- не сложная замена режущего диска производится максимально быстро;
- настройка пилильного модуля в пределах 45 градусов для вырезания сложных деталей.
3 причины купить Ryobi RCS1600-K (5133002779):
- Японские технологии сборки и детали с повышенной стойкостью к износу выступают залогом надежности и долговечности;
- Защитный кожух обеспечит безопасность оператора при эксплуатации циркулярки;
- Лазерный луч дает визуальную разметку для ровных пропилов, указатель отлично виден при разном освещении.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | дисковые пилы |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Габариты | 431х230х355 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 50 мм |
| Диапазон регулировки наклона | 0/+45° |
| Длина кабеля питания | 2,5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Дисковая пила; - пильный диск ТСТ 24 зуб./на дюйм; - параллельный упор; - ключ; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 66 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | подключение пылесоса лазерная разметка |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип товара | дисковые |
| лазерная разметка | Да |
- Цена: 7 200 ₴








