
Аккумуляторная болгарка Bosch GWS 12V-76 (06019F200B)
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.9F2.00B
15 590 ₴
14 869 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GWS 12V-76 (06019F200B)
Аккумуляторная болгарка Bosch GWS 12V-76 - надежный инструмент, который предназначен для интенсивного использования. Способен обеспечить наилучший результат при шлифовке, резке металла, камня или дерева. Эргономичная конструкция предоставляет лучшие возможности работы в ограниченном пространстве.
Особенности и преимущества модели GWS 12V-76 (06019F200B):
- легко справляется с работой в ограниченном пространстве, узких местах или над головой;
- мощный бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы инструмента;
- на боковой панели находится удобная кнопка включения с фиксацией для серийных работ;
- Li-Ion аккумуляторы нового поколения напряжением 12В гарантируют длительное время работы даже под нагрузкой;
- эргономичная рукоять с нескользящей поверхностью обеспечивает комфортный хват;
- шпиндель блокируется, упрощая замену рабочей оснастки;
- защита от перегрузки повышает безопасность оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ач |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Высота, мм | 105 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Максимальные обороты | 19500 об/мин |
| Питание | аккумуляторный |
| Посадочный диаметр диска | 10 мм |
| Размер | маленькие |
| Резьба шпинделя | М5 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип устройства | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Тип хвата | 1-ой рукой |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 14 869 ₴



