
Пила сабельная аккумуляторная Ryobi ONE + RRS1801M (5133001162) (без аккумулятора и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133001162
4 190 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi ONE + RRS1801M (5133001162)
Сабельная аккумуляторная пила Ryobi ONE + RRS1801M – практичный инструмент для реза твердых материалов при проведении монтажных, ремонтных и демонтажных работ без привязки к электросети. Портативное устройство удобно при оперировании на высоте, в труднодоступных зонах, куда невозможно добраться прочими агрегатами.
Особенности и преимущества модели ONE + RRS1801M (5133001162):
- щеточный электродвигатель с долгим ресурсом легко обслуживается мастером, который самостоятельно сменит изношенные щетки;
- внушительный запас мощности позволит резать плотную древесину, трубы, уголки, листовой металл;
- высокая частота ходов пилки способствует быстрой реализации масштабных заданий;
- пилильное полотно фиксируется бесключевым способом, что облегчает его замену;
- регулируемая скорость служит для подбора режима, подходящего к конкретной ситуации;
- положение опорной платформы корректируется для плотного прилегания к обрабатываемой поверхности
- эффективное гашение вибраций на рукояти за счет прорезиненных вставок;
- возможность удержания одной рукой;
- внедрена защита от непреднамеренного пуска.
3 причины купить Ryobi ONE + RRS1801M (5133001162):
- Аккуратная и точная линия реза для качественного выполнения поставленной задачи;
- Долговечность техники при ежедневном применении в профессиональной сфере;
- Оптимизированное энергопотребление продлевает период пиления на одном заряде аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид инструмента | сабельные пилы |
| Габариты | 433х170х80 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила в дереве | 180 мм |
| Длина рабочего хода | 22 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Сабельная пила; - полотно по дереву; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Серия | Ryobi ONE+ |
| Стабилизация частоты под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип регулировки оборотов | плавная |
| Тип устройства | сабельные пилы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота хода | 3100 ход/мин |
- Цена: 4 190 ₴









