
Пила сабельная Ryobi ONE+ R18RS-0 без АКБ и ЗУ (5133002637)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133002637
6 700 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание модели Ryobi ONE+ R18RS-0 без АКБ и ЗУ (5133002637)
Пила сабельная Ryobi ONE+ R18RS-0 предназначена для прямых и фигурных резов в ходе строительных, монтажных, сантехнических и садовых работ. Аккумуляторная платформа дает максимальную свободу движений, позволяет выбрать оптимальный угол врезки без мешающего провода.
Особенности и преимущества модели R18RS-0 (5133002637):
- мощный щеточный двигатель допускает распил влажной древесины и металлических прутков, не сложен в обслуживании за счет облегченного доступа к щеткам;
- система плавного старта снижает нагрузку на электромотор, продлевает его ресурс;
- пилочки устанавливаются бесключевым способом, сокращая период монтажа оснастки;
- порезка происходит быстрее, чем у сетевых версий;
- антивибрационная технология эффективно гасит вибрационные колебания для комфорта пользователя;
- регулировка опорной платформы позволит выставить желаемую высоту инструмента над распиливаемым полотном;
- внедрена защита от произвольного запуска при восстановлении электроснабжения.
3 причины купить Ryobi ONE+ R18RS-0 (5133002637):
- Легкий маневренный агрегат незаменим при оперировании продолжительное время над головой и вытянутых руках;
- Безупречное качество сборки, высокоустойчивые к износу и поломкам детали обусловили длительную работоспособность техники;
- Линейка ONE+ гарантирует идеальную совместимость с аккумуляторами представленного бренда, избавляя от покупки АКБ к разным беспроводным аппаратам.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид инструмента | сабельные пилы |
| Габариты | 445х105х170 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила в стали | 20 мм |
| Длина рабочего хода | 28 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Сабельная пила; - полотно по дереву; - ключ Нех; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Серия | Ryobi ONE+ |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип устройства | сабельные пилы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота хода | 2900 ход/мин |
- Цена: 6 700 ₴







