
Пила торцовочная Ryobi RMS18190-0, аккумуляторная, 18В ONE+, с протяжкой, диск 190мм, 10.5кг, без АКБ и ЗП
- Готово к отправке
- Код: ER_5133005502
13 000 ₴
12 709 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная Ryobi 18V ONE+™ RMS18190-0, входящая в систему Ryobi ONE+™, включающая более 150 аккумуляторных инструментов для дома, сада, автомобилей, рукоделия и многое другое, идеально подходит для выполнения прямых или угловых пропилов в отделке дерева, дверной облицовки. и многое другое. Новая раздвижная торцовочная пила 18V ONE+ 190 мм от RYOBI компактна и легка и весит всего 10 кг. Встроенные ручки для переноски с обеих сторон пилы облегчают транспортировку.
- Компактная и легкая, удобная в переноске
- Для аккуратной резки под разными углами в древесине разной жесткости
- 190 мм пильный диск с 40 ТСТ зубьями обеспечивает быстрый и чистый рез.
- Поворот стола до 47° вправо и влево и угол наклона от 0 до 45° вправо
- Электрический тормоз пильного диска для его быстрой остановки после отключения инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 12 709 ₴





